Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13141
- Артикул:a33be8d8
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :17.6 кг
- Глубина погружения :9 м
- Длина сетевого шнура :1.5 м
- Ёмкость резервура :24 л
- Качество воды :чистая
- Макс. производительность :4.2 м3/ч
- Максимальная температура жидкости :60 °C
- Максимальный напор :58 м
- Мощность :1100 Вт
- Тип насоса :насосная станция
- Тип установки :поверхностный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncimea de submersie | |
| Calitatea apei | |
| Debit maxim | |
| Lungimea cablului | |
| Putere maximă de aspirare | |
| Putere | |
| Temperatura max. a lichidului | |
| Tip instalare | |
| Tip pompă | |
| Вес | 17.6 кг |
| Глубина погружения | 9 м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ёмкость резервура | 24 л |
| Качество воды | чистая |
| Макс. производительность | 4.2 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 60 °C |
| Максимальный напор | 58 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип насоса | насосная станция |
| Тип установки | поверхностный |
Пока не было вопросов.
Romana


