Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32050
- Артикул:A1310814
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Глубина погружения:5 м
- Диаметр разъема соединения:1 "
- Длина сетевого шнура:8 м
- Источник питания:сеть
- Качество воды:чистая
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:32 м
- Материал корпуса:пластик
- Мощность:750 Вт
- Напряжение:220 В
- Производитель:Wokin
- Производительность:25 л/мин
- Тип установки:погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Источник питания | сеть |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 32 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Wokin |
| Производительность | 25 л/мин |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana
