Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30741
- Артикул:A611988
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.4 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр разъема соединения:1 ", 1¼ "
- Длина сетевого шнура:10 м
- Источник питания:сеть
- Качество воды:чистая
- Класс защиты:IPX8
- Максимальная температура жидкости:35 °C
- Максимальный напор:7 м
- Максимальный размер частиц:0.05 мм
- Материал корпуса:пластик
- Мощность:400 Вт
- Напряжение:220 В
- Особенности:с измельчителем
- Производитель:Ruris
- Производительность:117 л/мин
- Размеры:152х152х288 мм
- Тип установки:погружной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр разъема соединения | 1 ", 1¼ " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Источник питания | сеть |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты | IPX8 |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальный размер частиц | 0.05 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | с измельчителем |
| Производитель | Ruris |
| Производительность | 117 л/мин |
| Размеры | 152х152х288 мм |
| Тип установки | погружной |
Пока не было вопросов.
Romana






