Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11062
- Артикул:40.104.72
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate de compresie :400 l/min
- Dimensiuni :765x370x740
- Număr de cilindri :2
- Presiune maximă :10 bar
- Putere consumată :2200 W
- Tip :mobil
- Viteza de pompare :2850 1/min
- Volum rezervor :50 l
- Вес :42.2 кг
- Габариты :765x370x740
- Количество цилиндров :2
- Объем ресивера :50 л
- Потребляемая мощность :2200 Вт
- Производительность :400 л/мин
- Рабочее давление :10 бар
- Формфактор :передвижной
- Число оборотов :2850 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Компрессор Einhell TE-AC 400/50 используется в строительстве и автосервисах для снабжения сжатым воздухом различных пневматических устройств. Прочный корпус данной модели позволяет использовать компрессор в различных условиях.
Характеристики Компрессор Einhell TE-AC 400/50
- Формфактор передвижной
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Рабочее давление 10 бар
- Производительность 400 л/мин
- Объем ресивера 50 л
- Количество цилиндров 2
- Число оборотов 2850 об/мин
- Габариты 765x370x740
- Вес 42.2 кг
| Описание | |
| Capacitate de compresie | 400 l/min |
| Dimensiuni | 765x370x740 |
| Număr de cilindri | 2 |
| Presiune maximă | 10 bar |
| Putere consumată | 2200 W |
| Tip | mobil |
| Viteza de pompare | 2850 1/min |
| Volum rezervor | 50 l |
| Вес | 42.2 кг |
| Габариты | 765x370x740 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 400 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Формфактор | передвижной |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






