Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11065
- Артикул:40.104.60
- Доступно:Есть в наличии99
- Capacitate de compresie :83 l/min
- Număr de cilindri :1
- Presiune maximă :8 bar
- Putere consumată :1500 W
- Tip :mobil
- Viteza de pompare :2850 1/min
- Volum rezervor :24 l
- Вес :22.9 кг
- Количество цилиндров :1
- Объем ресивера :24 л
- Потребляемая мощность :1500 Вт
- Производительность :83 л/мин
- Рабочее давление :8 бар
- Формфактор :передвижной
- Число оборотов :2850 об/мин
- Показать все характеристики
4 743 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 893 Леев / месяц |
498 Леев / месяц |
366 Леев / месяц |
300 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Масляный компрессор Einhell TE-AC 230/24 обеспечивает стабильную подачу воздуха под давлением от 0 до 8 бар, благодаря чему успешно используется для питания пневмоинструмента различного типа. Выходная производительность зависит от установки давления: 132 л/мин при 0 бар, 102 л/мин при 4 барах, 83 л/мин при давлении 7 бар. Ресивер вмещает в себя 24 литра сжатого воздуха, что позволяет сокращать число рабочих циклов и снижает скорость износа внутренних механизмов. Рукоять корпуса способствует маневренности компрессора.
Характеристики Компрессор Einhell TE-AC 230/24
- Формфактор передвижной
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Рабочее давление 8 бар
- Производительность 83 л/мин
- Объем ресивера 24 л
- Количество цилиндров 1
- Число оборотов 2850 об/мин
- Вес 22.9 кг
| Описание | |
| Capacitate de compresie | 83 l/min |
| Număr de cilindri | 1 |
| Presiune maximă | 8 bar |
| Putere consumată | 1500 W |
| Tip | mobil |
| Viteza de pompare | 2850 1/min |
| Volum rezervor | 24 l |
| Вес | 22.9 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 83 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Формфактор | передвижной |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana


