Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29999
- Артикул:A1281711
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:0.95 кг
- Вид срабатывания :ручной
- Вместимость магазина :100 шт.
- Габариты:225x45x180 мм
- Макс. диаметр/толщина:0.6 мм
- Производитель:Fubag
- Тип крепежа :гвоздь
- Тип магазина :кассетный
- Тип скобы/гвоздя:23GA
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 0.95 кг |
| Вид срабатывания | ручной |
| Вместимость магазина | 100 шт. |
| Габариты | 225x45x180 мм |
| Макс. диаметр/толщина | 0.6 мм |
| Производитель | Fubag |
| Тип крепежа | гвоздь |
| Тип магазина | кассетный |
| Тип скобы/гвоздя | 23GA |
Пока не было вопросов.
Romana






