Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29602
- Артикул:A822762
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.19 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр воздушного штуцера:1/4"
- Производитель:Jonnesway
- Рабочее давление:6.2 бар
- Размер цангового зажима:6 мм
- Расход воздуха:85 л/мин
- Число оборотов:18000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.19 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Производитель | Jonnesway |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цангового зажима | 6 мм |
| Расход воздуха | 85 л/мин |
| Число оборотов | 18000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







