Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11121
- Артикул:637309f3
- Доступно:Есть в наличии99
- Baterie :4 x 1,5 V LR6 (AA)
- Clasa de laser :2
- Clasă de protecţie :IP 54
- Dimensiuni :102x59x118 mm
- Direcția de razele :orizontal
- Domeniu de lucru :20 m
- Fir :1/4"
- Gama de auto-nivelare :± 4°
- Lungime de undă :635 nm
- Număr de lazeri :2
- Precizie de nivelare :± 0,4 mm/m
- Timp pentru măsurare :5 sec
- Tip :nivelul laser
- Вес нивелира :270 г
- Время измерения :5 сек
- Габариты нивелира :102x59x118 мм
- Диапазон самонивелирования :± 4°
- Длина волны :635 нм
- Класс защиты :IP 54
- Класс лазера :2
- Количество лучей :2
- Направление лучей :горизонтальное
- Питание :4 батареи 1,5 В LR6 (AA)
- Рабочий диапазон :20 м
- Резьба :1/4"
- Тип :лазерный нивелир
- Точность при нивелировании :± 0,4 мм/м
- Показать все характеристики
2 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 564 Леев / месяц |
314 Леев / месяц |
231 Леев / месяц |
189 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Baterie | 4 x 1,5 V LR6 (AA) |
| Clasa de laser | 2 |
| Clasă de protecţie | IP 54 |
| Dimensiuni | 102x59x118 mm |
| Direcția de razele | orizontal |
| Domeniu de lucru | 20 m |
| Fir | 1/4" |
| Gama de auto-nivelare | ± 4° |
| Lungime de undă | 635 nm |
| Număr de lazeri | 2 |
| Precizie de nivelare | ± 0,4 mm/m |
| Timp pentru măsurare | 5 sec |
| Tip | nivelul laser |
| Вес нивелира | 270 г |
| Время измерения | 5 сек |
| Габариты нивелира | 102x59x118 мм |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Направление лучей | горизонтальное |
| Питание | 4 батареи 1,5 В LR6 (AA) |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Резьба | 1/4" |
| Тип | лазерный нивелир |
| Точность при нивелировании | ± 0,4 мм/м |
Пока не было вопросов.
Romana



