Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13128
- Артикул:83abb1bc
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :0.1 кг
- Время измерения :0,5
- Габариты :110x46x28 мм
- Дальность измерения макс. :100 м
- Дальность измерения мин. :0.05 м
- Длина волны :635 нм
- Класс защиты :IP 54
- Класс лазера :2
- Количество сохранённых значений :20
- Тип :лазерный
- Точность измерения :1,5 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | |
| Lungime de undă | |
| Tip | |
| Вес | 0.1 кг |
| Время измерения | 0,5 |
| Габариты | 110x46x28 мм |
| Дальность измерения макс. | 100 м |
| Дальность измерения мин. | 0.05 м |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество сохранённых значений | 20 |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | 1,5 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





