Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30206
- Артикул:A1781454
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:4.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Макс. диаметр диска:230 мм
- Питание:Сеть
- Плавный пуск:да
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Потребляемая мощность:2350 Вт
- Производитель:Graphite
- Частота холостого хода:6500 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
2 199 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 414 Леев / месяц |
230 Леев / месяц |
169 Леев / месяц |
139 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Частота холостого хода | 6500 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana







