Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30202
- Артикул:A603072
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.9 кг
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр диска:125 мм
- Питание:Сеть
- Потребляемая мощность:900 Вт
- Производитель:Graphite
- Регулировка частоты вращения:нет
- Фиксация шпинделя:да
- Частота холостого хода:12000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
985 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 185 Леев / месяц |
103 Леев / месяц |
76 Леев / месяц |
62 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Фиксация шпинделя | да |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana





