Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:809-07
- Артикул:511
- Доступно:Есть в наличии99
4 950 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 932 Леев / месяц |
519 Леев / месяц |
382 Леев / месяц |
313 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Metabo SBEV 1300-2 Box (600785000)
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | ударный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Электронная регулировка скорости | есть |
| Макс. частота холостого хода | 3100 об/мин |
| Число ударов | 58900 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Диаметр сверления бетон | 22 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Реверс | есть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
Пока не было вопросов.
Romana







