Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11080
- Артикул:0982c0d6
- Доступно:Нет в наличии0
- Diametrul ext. al discului :150 mm
- Diametrul int. al discului :12.7 mm
- Granulație de 1 slefuire :36
- Greutatea :7.15 kg
- Grosime 1 slefuire :16 mm
- Puterea absorbită :240 W
- Turația în gol :2950 min-1
- Вес :7.15 кг
- Диаметр шлифкруга :150 мм
- Мощность :240 Вт
- Посадочный размер шлифкруга :12.7 мм
- Размер зерна 1 шлифкруга :36
- Толщина 1 шлифкруга :16 мм
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Diametrul ext. al discului | 150 mm |
| Diametrul int. al discului | 12.7 mm |
| Granulație de 1 slefuire | 36 |
| Greutatea | 7.15 kg |
| Grosime 1 slefuire | 16 mm |
| Puterea absorbită | 240 W |
| Turația în gol | 2950 min-1 |
| Вес | 7.15 кг |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Мощность | 240 Вт |
| Посадочный размер шлифкруга | 12.7 мм |
| Размер зерна 1 шлифкруга | 36 |
| Толщина 1 шлифкруга | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






