Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11059
- Артикул:2f0a05ae
- Доступно:Нет в наличии0
- Diametrul ext. al discului :200 mm
- Diametrul int. al discului :32 mm
- Dimensiuni :426x270x290 mm
- Greutatea :11.8 kg
- Grosime 1 slefuire :25 mm
- Puterea absorbită :400 W
- Turația în gol :2950 min-1
- Вес :11.8 кг
- Габаритные размеры :426x270x290 мм
- Диаметр шлифкруга :200 мм
- Мощность :400 Вт
- Посадочный размер шлифкруга :32 мм
- Толщина 1 шлифкруга :25 мм
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Diametrul ext. al discului | 200 mm |
| Diametrul int. al discului | 32 mm |
| Dimensiuni | 426x270x290 mm |
| Greutatea | 11.8 kg |
| Grosime 1 slefuire | 25 mm |
| Puterea absorbită | 400 W |
| Turația în gol | 2950 min-1 |
| Вес | 11.8 кг |
| Габаритные размеры | 426x270x290 мм |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 25 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







