Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11181
- Артикул:8d861d82
- Доступно:Нет в наличии0
- Deschiderea mandrinei :16 mm
- Diametrul găurii în lemn :50 mm
- Diametrul găurii în oțel :50 mm
- Dimensiuni :455 x 355 x 235 mm
- Număr de viteze :5
- Putere :350 W
- Tip :de banc
- Вес :15.4 кг
- Габариты :455 x 355 x 235 мм
- Диаметр патрона :16 мм
- Диаметр сверления дерево :50 мм
- Диаметр сверления сталь :50 мм
- Количество скоростей :5
- Мощность :350 Вт
- Тип :настольный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Deschiderea mandrinei | 16 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 50 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 50 mm |
| Dimensiuni | 455 x 355 x 235 mm |
| Număr de viteze | 5 |
| Putere | 350 W |
| Tip | de banc |
| Вес | 15.4 кг |
| Габариты | 455 x 355 x 235 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 50 мм |
| Диаметр сверления сталь | 50 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип | настольный |
Пока не было вопросов.
Romana






