Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11146
- Артикул:96a9266c
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de tăiere (45°) :35 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :43 mm
- Diametrul ext. al discului :200 mm
- Dimensiuni masă :500x335 mm
- Nivelul de zgomot :108 dB
- Orificiu pânză de ferăstrău :16 mm
- Putere :800 W
- Reglarea înclinării (stânga / dreapta) :0 / 45 º
- Turația în gol :2950 min-1
- Вес :13 кг
- Глубина распила (45°) :35 мм
- Глубина распила (90°) :43 мм
- Диаметр диска :200 мм
- Диаметр посадочного места :16 мм
- Мощность :800 Вт
- Настройка угла (влево/вправо) :0 / 45 º
- Размер рабочего стола :500x335 мм
- Уровень шума :108 дБ
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 35 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 43 mm |
| Diametrul ext. al discului | 200 mm |
| Dimensiuni masă | 500x335 mm |
| Nivelul de zgomot | 108 dB |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 16 mm |
| Putere | 800 W |
| Reglarea înclinării (stânga / dreapta) | 0 / 45 º |
| Turația în gol | 2950 min-1 |
| Вес | 13 кг |
| Глубина распила (45°) | 35 мм |
| Глубина распила (90°) | 43 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного места | 16 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Настройка угла (влево/вправо) | 0 / 45 º |
| Размер рабочего стола | 500x335 мм |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana





