Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11186
- Артикул:cbc62b88
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de tăiere (45°) :65 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :85 mm
- Diametrul ext. al discului :250 mm
- Dimensiuni masă :563x83 mm
- Dimensiuni :719x625x333 mm
- Orificiu pânză de ferăstrău :30 mm
- Putere :2000 W
- Reglarea înclinării (stânga / dreapta) :45 º
- Turația în gol :5000 min-1
- Вес :18.8 кг
- Габариты :719x625x333 мм
- Глубина распила (45°) :65 мм
- Глубина распила (90°) :85 мм
- Диаметр диска :250 мм
- Диаметр посадочного места :30 мм
- Мощность :2000 Вт
- Настройка угла (влево/вправо) :45 º
- Размер рабочего стола :563x83 мм
- Число оборотов холостого хода :5000 мин-1
- Показать все характеристики
Пила стационарная Einhell TC-TS 2025/2 U - это мощный инструмент, с помощью которого домашние мастера могут осуществлять точный распил заготовок из цельной древесины, различных древесно-плитных панелей и многих других материалов. Пила укомплектована пильным диском с твердосплавными напайками. Регулировка высоты и угла наклона пильного диска производится с помощью функциональной рукоятки 2-в-1. Параллельный упор обеспечивает высокую точность продольных пропилов, а поперечный упор и система наклона пильного диска позволяют совершать точные пропилы под углом. Боковые расширители увеличивают рабочую поверхность стола. Защитный кожух диска с подключением к системе удаления опилок обеспечивает чистоту рабочего места. В корпусе пилы предусмотрены места для хранения всех поставляемых вместе с пилой комплектующих.
Характеристики Циркулярный станок Einhell TC-TS 2025/2 U
- Мощность 2000 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 мин-1
- Диаметр диска 250 мм
- Диаметр посадочного места 30 мм
- Настройка угла (влево/вправо) 45 º
- Глубина распила (90°) 85 мм
- Глубина распила (45°) 65 мм
- Размер рабочего стола 563x83 мм
- Габариты 719x625x333 мм
- Вес 18.8 кг
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 65 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 85 mm |
| Diametrul ext. al discului | 250 mm |
| Dimensiuni masă | 563x83 mm |
| Dimensiuni | 719x625x333 mm |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 30 mm |
| Putere | 2000 W |
| Reglarea înclinării (stânga / dreapta) | 45 º |
| Turația în gol | 5000 min-1 |
| Вес | 18.8 кг |
| Габариты | 719x625x333 мм |
| Глубина распила (45°) | 65 мм |
| Глубина распила (90°) | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Настройка угла (влево/вправо) | 45 º |
| Размер рабочего стола | 563x83 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana




