Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11102
- Артикул:2a13d212
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de tăiere (45°) :27 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :45 mm
- Diametrul ext. al discului :210 mm
- Dimensiuni masă :525x400 mm
- Orificiu pânză de ferăstrău :30 mm
- Putere :1200 W
- Reglarea înclinării (stânga / dreapta) :45 º
- Turația în gol :4800 min-1
- Вес :16 кг
- Глубина распила (45°) :27 мм
- Глубина распила (90°) :45 мм
- Диаметр диска :210 мм
- Диаметр посадочного места :30 мм
- Мощность :1200 Вт
- Настройка угла (влево/вправо) :45 º
- Размер рабочего стола :525x400 мм
- Число оборотов холостого хода :4800 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 27 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 45 mm |
| Diametrul ext. al discului | 210 mm |
| Dimensiuni masă | 525x400 mm |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 30 mm |
| Putere | 1200 W |
| Reglarea înclinării (stânga / dreapta) | 45 º |
| Turația în gol | 4800 min-1 |
| Вес | 16 кг |
| Глубина распила (45°) | 27 мм |
| Глубина распила (90°) | 45 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Настройка угла (влево/вправо) | 45 º |
| Размер рабочего стола | 525x400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






