Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31623
- Артикул:A467394
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.05 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:0.8 - 10 мм
- Емкость аккумулятора:1.5 Ач
- Макс. число оборотов холостого хода:1300 мин-1
- Максимальный крутящий момент:16 Нм
- Напряжение аккумулятора:10.8 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 0.8 - 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 16 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Пока не было вопросов.
Romana






