Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31610
- Артикул:A1123848
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Количество скоростей работы:1
- Максимальный крутящий момент:110 Нм
- Напряжение аккумулятора:12 В
- Особенности:2 аккумулятора , зарядное устройство , кейс
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:ударный
- Тип патрона:шестигранник 1/4"
- Частота ударов, 1-я скорость:3000 уд/мин
- Число оборотов холостого хода, 1-я скорость:2100 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 110 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | 2 аккумулятора , зарядное устройство , кейс |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3000 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2100 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






