Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31617
- Артикул:A467376
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:0.8 - 10 мм
- Дополнительные спецификации:Настройки крутящего момента , Направляющий переключатель
- Емкость аккумулятора:1.3 Ач
- Макс. диаметр сверления (дерево):18 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Макс. число оборотов холостого хода:550 мин-1
- Максимальный крутящий момент:14 Нм
- Напряжение аккумулятора:14.4 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Светодиодная подсветка:да
- Тип аккумулятора:Ni-Cd
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 0.8 - 10 мм |
| Дополнительные спецификации | Настройки крутящего момента , Направляющий переключатель |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 550 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 14 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Светодиодная подсветка | да |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
Пока не было вопросов.
Romana





