Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31148
- Артикул:A1825089
- Доступно:Есть в наличии99
- LED подсветка:да
- Бесщеточный двигатель:да
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления бетон:13 мм
- Диаметр сверления дерево:38 мм
- Диаметр сверления сталь:13 мм
- Ёмкость аккумулятора:2 Ач
- Количество аккумуляторов в комплекте:2 шт
- Количество скоростей:2
- Количество степеней затяжки:21
- Максимальный крутящий момент:52 Нм
- Назначение:дрель
- Напряжения аккумулятора:20 В
- Особенности и функции:2 аккумулятора , зарядное устройство
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Tolsen
- Реверс :да
- Скорость оборотов на 1 скорости:500 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:2000 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Число ударов:32000 уд/мин
- Электронная регулировка скорости:да
- Показать все характеристики
3 369 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 634 Леев / месяц |
353 Леев / месяц |
260 Леев / месяц |
213 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| LED подсветка | да |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 38 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм |
| Назначение | дрель |
| Напряжения аккумулятора | 20 В |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора , зарядное устройство |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Tolsen |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 500 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число ударов | 32000 уд/мин |
| Электронная регулировка скорости | да |
Пока не было вопросов.
Romana






