Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31142
- Артикул:A1718970
- Доступно:Есть в наличии99
- Aккумуляторов в комплекте:1
- Бесщеточный двигатель:да
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:2 - 13 мм
- Емкость аккумулятора:2 Ач
- Кол-во степеней затяжки:21
- Количество скоростей:2
- Комплектация:аккумулятор , зарядное устройство
- Макс. диаметр сверления (дерево):38 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Максимальный крутящий момент:58 Нм
- Напряжение аккумулятора:20 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Tolsen
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:500 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:2000 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Электронная регулировка вращения:да
- Показать все характеристики
2 616 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 492 Леев / месяц |
274 Леев / месяц |
202 Леев / месяц |
165 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 2 - 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кол-во степеней затяжки | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | аккумулятор , зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 58 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Tolsen |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 500 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | да |
Пока не было вопросов.
Romana





