Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31151
- Артикул:A1718445
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:1
- Время зарядки:1 ч
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:10 мм
- Емкость аккумулятора:1.5 Ач
- Кол-во степеней затяжки:18
- Количество скоростей:2
- Комплектация:аккумулятор , зарядное устройство
- Макс. диаметр сверления (бетон):21 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Максимальный крутящий момент:28 Нм
- Напряжение аккумулятора:12 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Tolsen
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:350 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1400 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки | 1 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Кол-во степеней затяжки | 18 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | аккумулятор , зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 21 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Tolsen |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 350 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1400 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana






