Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:928-07
- Артикул:630
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi RCD18022L
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | есть |
| Число оборотов холостого хода | 1600 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Комплектация | второй аккумулятор |
| Вес | 1.67 кг |
Пока не было вопросов.
Romana