Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24826
- Артикул:Z826ef8961
- Доступно:Есть в наличии99
- Alimentare :acumulator
- Deschiderea mandrinei :1/4" mm
- Greutatea :1.5 kg
- Max. turații în gol :2000 min-1
- Moment de strângere maxim :60 Nm
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :unghiular
- Показать все характеристики
4 895 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 921 Леев / месяц |
513 Леев / месяц |
378 Леев / месяц |
310 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Шуруповерт Makita DTL061Z
- Тип инструмента угловой
- Тип патрона шестигранный под биты
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Диаметр патрона 1/4" мм
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 2000 мин-1
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Вес 1.5 кг
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Deschiderea mandrinei | 1/4" mm |
| Greutatea | 1.5 kg |
| Max. turații în gol | 2000 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 60 Nm |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | unghiular |
Пока не было вопросов.
Romana






