Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29852
- Артикул:A641694
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:2
- Вес:1.1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:10 мм
- Емкость аккумулятора:1.5 Ач
- Кейс:да
- Количество скоростей:2
- Макс. диаметр сверления (дерево):25 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Макс. число оборотов холостого хода:1400 мин-1
- Максимальный крутящий момент:35 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Interskol
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:400 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1400 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Кейс | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Interskol |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 400 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1400 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana





