Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29860
- Артикул:A829722
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:2
- Вес:1.05 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:0,8 - 10 мм
- Емкость аккумулятора:1.5 Ач
- Комплектация:кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство
- Макс. диаметр сверления (дерево):22 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Макс. число оборотов холостого хода:1400 мин-1
- Максимальный крутящий момент:32 Нм
- Напряжение аккумулятора:14.4 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Interskol
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 0,8 - 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 32 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Interskol |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana





