Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:6848-40
- Артикул:6413
- Доступно:Нет в наличии0
- Diametru max. găurire lemn:25 mm
- Diametru max. găurire oţel:10 mm
- Puterea (W):450 W
- Tip alimentare:Rețea
- Turaţii la mersul în gol:3000 rot/min
- Брэнд:Makita
- Макс. Ø сверла по дереву:25 мм
- Макс. Ø сверла по стали:10 мм
- Модель:6413
- Мощность (Вт):450 Вт
- Напряжение (В):220 – 240 В
- Тип питания:От сети
- Частота вращения на холостом ходу:3000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание
Бытовая аккумуляторная безударная дрель-шуруповерт Hitachi DS18DVF3RA может использоваться для сверления отверстий и крепления. Инструмент позволяет работать с материалами разной твердости. Надежный шуруповерт. Г-образная эргономичная прорезиненная рукоять удобна для руки. Техника обладает всеми необходимыми характеристиками для проведения работ по назначению:
- режим сверления и завинчивания, реверс для ослабления крепежа;
- 23-ступенчатый крутящий момент;
- регулировка оборотов;
- быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки.
- Инерционный механизм торможения делает работу безопаснее. Батарея быстро заряжается, для полной зарядки потребуется около получаса.
- Удобный инструмент
- Шуруповерт поставляется в пластиковом кейсе, удобном для хранения и транспортировки. В корпусе имеется гнездо для хранения бит, электроинструмент можно носить на ремне или поясе. В комплекте две батареи для длительной беспрерывной работы и зарядное устройство.
Характеристики
- Вес, в килограммах 2
- Ширина, в сантиметрах 7.6
- Высота, в сантиметрах 23.3
- Цвет корпуса зеленый
- Напряжение аккумулятора, в вольтах 18
- Емкость аккумулятора, в ампер-часах 1.5
- Максимальный крутящий момент, в ньютон-метрах 34
- Максимальное число оборотов холостого хода, в минуту 1200
- Тип аккумулятора Ni-Cd
- Тип дрели безударная
- Количество скоростей работы 2
- Количество ступеней крутящего момента 23
- Тип двигателя щеточный
- Режим сверления Да
- Тип патрона быстрозажимной
- Диаметр патрона, в миллиметрах 13
- Максимальный диаметр сверления по дереву, в миллиметрах 38
| Описание | |
| Diametru max. găurire lemn | 25 mm |
| Diametru max. găurire oţel | 10 mm |
| Puterea (W) | 450 W |
| Tip alimentare | Rețea |
| Turaţii la mersul în gol | 3000 rot/min |
| Брэнд | Makita |
| Макс. Ø сверла по дереву | 25 мм |
| Макс. Ø сверла по стали | 10 мм |
| Модель | 6413 |
| Мощность (Вт) | 450 Вт |
| Напряжение (В) | 220 – 240 В |
| Тип питания | От сети |
| Частота вращения на холостом ходу | 3000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
