Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11171
- Артикул:54cf7b57
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- Aккумуляторов в комплекте :1
- Capacitatea bateriei :1.5 Ah
- Moment de strângere maxim :35 Nm
- Număr de baterii incluse :1
- Numărul de viteze :1
- Reglarea electronică a rotației :este
- Revers :este
- Rotații 1 viteza :550 min‾¹
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Trepte ale momentului de torsiune :22
- Емкость аккумулятора :1.5 Ач
- Кол-во степеней затяжки :22
- Количество скоростей :1
- Максимальный крутящий момент :35 Нм
- Напряжение аккумулятора :18 В
- Питание :аккумулятор
- Реверс :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :550 об/мин
- Тип аккумулятора :Li-Ion
- Тип инструмента :безударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Электронная регулировка вращения :есть
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Capacitatea bateriei | 1.5 Ah |
| Moment de strângere maxim | 35 Nm |
| Număr de baterii incluse | 1 |
| Numărul de viteze | 1 |
| Reglarea electronică a rotației | este |
| Revers | este |
| Rotații 1 viteza | 550 min‾¹ |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
| Trepte ale momentului de torsiune | 22 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Кол-во степеней затяжки | 22 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Реверс | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | есть |
Пока не было вопросов.
Romana




