Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30340
- Артикул:A1709052
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр диска:130 мм
- Диаметр посадочного места диска:20
- Количество рабочих дисков:1
- Мощность:3200 Вт
- Питание:сеть
- Производитель:DeToolz
- Регулировка оборотов:да
- Число оборотов холостого хода:6500 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Мощность | 3200 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | DeToolz |
| Регулировка оборотов | да |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana







