Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11143
- Артикул:44.620.00
- Доступно:Есть в наличии99
- Dimensiunile hârtiei ”scai” :125 mm
- Numărul de curse :24000 min-1
- Puterea absorbită :400 W
- Диаметр шлифкруга :125 мм
- Диапазон Колебаний :2.5 мм
- Дополнительно :пылесборник
- Потребляемая мощность :400 Вт
- Частота Колебаний :24000 мин-1
- Показать все характеристики
1 099 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 206 Леев / месяц |
115 Леев / месяц |
84 Леев / месяц |
69 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Dimensiunile hârtiei ”scai” | 125 mm |
| Numărul de curse | 24000 min-1 |
| Puterea absorbită | 400 W |
| Диаметр шлифкруга | 125 мм |
| Диапазон Колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительно | пылесборник |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота Колебаний | 24000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







