Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31796
- Артикул:A930237
- Доступно:Нет в наличии0
- Аккумулятор:Li-ion / 18 В
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила при угле 45°:35 мм
- Глубина распила при угле 90°:50 мм
- Диаметр диска:165 мм
- Масса:2.76 кг
- Особенности и функции:аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят
- Питание:аккумулятор
- Посадочное место:16 мм
- Производитель:Villager
- Частота холостого хода:3650 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Аккумулятор | Li-ion / 18 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 35 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 50 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Масса | 2.76 кг |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят |
| Питание | аккумулятор |
| Посадочное место | 16 мм |
| Производитель | Villager |
| Частота холостого хода | 3650 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
