Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11112
- Артикул:0273011e
- Доступно:Нет в наличии0
- Adancimea de tăiere la 45° :37 mm
- Adancimea de tăiere la 90° :55 mm
- Diametrul al pânzei :165 mm
- Diametrul int. al pânzei :16 mm
- Puterea absorbită :1200 W
- Turația în gol :5000 min‾¹
- Глубина распила при угле 45° :37 мм
- Глубина распила при угле 90° :55 мм
- Диаметр диска :165 мм
- Масса :3.7 кг
- Посадочное место :16 мм
- Потребляемая мощность :1200 Вт
- Частота холостого хода :5000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adancimea de tăiere la 45° | 37 mm |
| Adancimea de tăiere la 90° | 55 mm |
| Diametrul al pânzei | 165 mm |
| Diametrul int. al pânzei | 16 mm |
| Puterea absorbită | 1200 W |
| Turația în gol | 5000 min‾¹ |
| Глубина распила при угле 45° | 37 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 55 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Масса | 3.7 кг |
| Посадочное место | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana





