Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11045
- Артикул:43.312.10
- Доступно:Есть в наличии99
- Acumulator :Li-ion / 18 V
- Adancimea de tăiere la 45° :45 mm
- Adancimea de tăiere la 90° :65 mm
- Alimentare :acumulator
- Diametrul al pânzei :190 mm
- Diametrul int. al pânzei :20 mm
- Turația în gol :3800 min‾¹
- Аккумулятор :Li-ion / 18 В
- Глубина распила при угле 45° :45 мм
- Глубина распила при угле 90° :65 мм
- Диаметр диска :190 мм
- Масса :3.24 кг
- Особенности и функции :аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят
- Питание :аккумулятор
- Посадочное место :20 мм
- Частота холостого хода :3800 об/мин
- Показать все характеристики
2 999 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 564 Леев / месяц |
314 Леев / месяц |
231 Леев / месяц |
189 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion / 18 V |
| Adancimea de tăiere la 45° | 45 mm |
| Adancimea de tăiere la 90° | 65 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Diametrul al pânzei | 190 mm |
| Diametrul int. al pânzei | 20 mm |
| Turația în gol | 3800 min‾¹ |
| Аккумулятор | Li-ion / 18 В |
| Глубина распила при угле 45° | 45 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 65 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Масса | 3.24 кг |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство и кейс в комплект не входят |
| Питание | аккумулятор |
| Посадочное место | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3800 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana




