Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11206
- Артикул:43.312.04
- Доступно:Нет в наличии0
- Acumulator :Li-ion / 18 V
- Adancimea de tăiere la 45° :35 mm
- Adancimea de tăiere la 90° :54 mm
- Alimentare :acumulator
- Diametrul al pânzei :165 mm
- Diametrul int. al pânzei :20 mm
- Turația în gol :4200 min‾¹
- Аккумулятор :Li-ion / 18 В
- Глубина распила при угле 45° :35 мм
- Глубина распила при угле 90° :54 мм
- Диаметр диска :165 мм
- Масса :2.6 кг
- Особенности и функции :без аккумулятора
- Питание :аккумулятор
- Посадочное место :20 мм
- Частота холостого хода :4200 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Acumulator | Li-ion / 18 V |
| Adancimea de tăiere la 45° | 35 mm |
| Adancimea de tăiere la 90° | 54 mm |
| Alimentare | acumulator |
| Diametrul al pânzei | 165 mm |
| Diametrul int. al pânzei | 20 mm |
| Turația în gol | 4200 min‾¹ |
| Аккумулятор | Li-ion / 18 В |
| Глубина распила при угле 45° | 35 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 54 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Масса | 2.6 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора |
| Питание | аккумулятор |
| Посадочное место | 20 мм |
| Частота холостого хода | 4200 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






