Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11111
- Артикул:cab28e94
- Доступно:Нет в наличии0
- Adancimea de tăiere la 90° :23 mm
- Alimentare :cablu
- Diametrul al pânzei :85 mm
- Diametrul int. al pânzei :10 mm
- Puterea absorbită :450 W
- Turația în gol :6000 min‾¹
- Глубина распила при угле 90° :23 мм
- Диаметр диска :85 мм
- Масса :1.96 кг
- Питание :сеть
- Посадочное место :10 мм
- Потребляемая мощность :450 Вт
- Частота холостого хода :6000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adancimea de tăiere la 90° | 23 mm |
| Alimentare | cablu |
| Diametrul al pânzei | 85 mm |
| Diametrul int. al pânzei | 10 mm |
| Puterea absorbită | 450 W |
| Turația în gol | 6000 min‾¹ |
| Глубина распила при угле 90° | 23 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Масса | 1.96 кг |
| Питание | сеть |
| Посадочное место | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






