Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:755-07
- Артикул:457
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Metabo HO 0882 (600882000)
| Тип | рубанок |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 23 мм |
| Максимальная глубина выборки паза | 3 мм |
| Пылеудаление | есть |
| Адаптер для пылесоса | есть |
| Вес | 3.3 кг |
Пока не было вопросов.
Romana






