Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11172
- Артикул:1aed75a5
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :baterie
- Capacitatea bateriei :1.3 Ah
- Frecvența vibrațiilor max :17000 min‾¹
- Frecvența vibrațiilor min :5000 min‾¹
- Tensiunea acumulatorului :10.8 V
- Tip de baterie :Li-ion
- Unghiul de deviație spre stânga/dreapta :3 °
- Вес :0.8 кг
- Емкость аккумулятора :1.3 Ач
- Напряжение аккумулятора :10.8 В
- Тип аккумулятора :Li-ion
- Тип питания :аккумулятор
- Угол отклонения влево/вправо :3 °
- Частота колебаний макс. :17000 мин‾¹
- Частота колебаний мин. :5000 мин‾¹
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Alimentare | baterie |
| Capacitatea bateriei | 1.3 Ah |
| Frecvența vibrațiilor max | 17000 min‾¹ |
| Frecvența vibrațiilor min | 5000 min‾¹ |
| Tensiunea acumulatorului | 10.8 V |
| Tip de baterie | Li-ion |
| Unghiul de deviație spre stânga/dreapta | 3 ° |
| Вес | 0.8 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | аккумулятор |
| Угол отклонения влево/вправо | 3 ° |
| Частота колебаний макс. | 17000 мин‾¹ |
| Частота колебаний мин. | 5000 мин‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana




