Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31728
- Артикул:A472287
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:20 кг
- Высота подъема:12 м
- Грузоподъемность:400 кг
- Количество канатов (цепей):1
- Мощность двигателя:1350 Вт
- Привод:ручной
- Производитель:Villager
- Скорость подъема:0.13 м/сек
- Тип:лебёдка
- Тяговый механизм:цепной
- Установка:передвижная
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 20 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество канатов (цепей) | 1 |
| Мощность двигателя | 1350 Вт |
| Привод | ручной |
| Производитель | Villager |
| Скорость подъема | 0.13 м/сек |
| Тип | лебёдка |
| Тяговый механизм | цепной |
| Установка | передвижная |
Пока не было вопросов.
Romana
