Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11046
- Артикул:42.578.90
- Доступно:Есть в наличии99
- Dimensiuni :270х70х203 mm
- Lungimea maximă :14 mm
- Lungimea minimă :6 mm
- Tip de cuie/capse :cui
- Tip :capsator
- Вес :1.05 кг
- Габариты :270х70х203 мм
- Максимальная длина :14 мм
- Минимальная длина :6 мм
- Тип гвоздя/скобы :гвоздь
- Тип :степлер
- Показать все характеристики
689 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 129 Леев / месяц |
72 Леев / месяц |
53 Леев / месяц |
43 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Dimensiuni | 270х70х203 mm |
| Lungimea maximă | 14 mm |
| Lungimea minimă | 6 mm |
| Tip de cuie/capse | cui |
| Tip | capsator |
| Вес | 1.05 кг |
| Габариты | 270х70х203 мм |
| Максимальная длина | 14 мм |
| Минимальная длина | 6 мм |
| Тип гвоздя/скобы | гвоздь |
| Тип | степлер |
Пока не было вопросов.
Romana



