Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11132
- Артикул:204bcb43
- Доступно:Нет в наличии0
- Diametru cuie/capse :11.4 mm
- În plus :acumulator: Li-Ion / 3.6 V / 1300 mAh
- Lungimea maximă :14 mm
- Lungimea minimă :6 mm
- Tip :capsator
- Вес :0.89 кг
- Диаметр гвоздя/скобы :11.4 мм
- Дополнительно :аккумулятор: Li-Ion / 3.6 В / 1300 мАч
- Максимальная длина :14 мм
- Минимальная длина :6 мм
- Тип :степлер
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Diametru cuie/capse | 11.4 mm |
| În plus | acumulator: Li-Ion / 3.6 V / 1300 mAh |
| Lungimea maximă | 14 mm |
| Lungimea minimă | 6 mm |
| Tip | capsator |
| Вес | 0.89 кг |
| Диаметр гвоздя/скобы | 11.4 мм |
| Дополнительно | аккумулятор: Li-Ion / 3.6 В / 1300 мАч |
| Максимальная длина | 14 мм |
| Минимальная длина | 6 мм |
| Тип | степлер |
Пока не было вопросов.
Romana
