Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29955
- Артикул:A720018
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:65 кг
- Габариты:1910х580х635 мм
- Гарантия:12 мес.
- Глубина реза (90°):65 мм
- Диаметр диска:300 мм
- Диаметр посадочного места:22.4 мм
- Макс. длина реза:1200 мм
- Материал обработки:керамическая плитка , камень
- Мощность:1700 Вт
- Производитель:Fubag
- Размер рабочего стола:1670х570 мм
- Тип:электрический
- Число оборотов холостого хода:2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 65 кг |
| Габариты | 1910х580х635 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза (90°) | 65 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного места | 22.4 мм |
| Макс. длина реза | 1200 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка , камень |
| Мощность | 1700 Вт |
| Производитель | Fubag |
| Размер рабочего стола | 1670х570 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana
