Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30066
- Артикул:A934014
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:51.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина реза (45°):35 мм
- Глубина реза (90°):40 мм
- Диаметр диска:200 мм
- Диаметр посадочного места:25.4 мм
- Дополнительно:дополнительный прорезиненный стол приобретается отдельно
- Макс. длина реза:1250 мм
- Материал обработки:керамическая плитка
- Мощность:1400 Вт
- Производитель:Battipav
- Размер рабочего стола:1170х520 мм
- Тип:электрический
- Число оборотов холостого хода:2800 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 51.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза (45°) | 35 мм |
| Глубина реза (90°) | 40 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Дополнительно | дополнительный прорезиненный стол приобретается отдельно |
| Макс. длина реза | 1250 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Battipav |
| Размер рабочего стола | 1170х520 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana
