Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30063
- Артикул:A1193697
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:205.5 кг
- Габариты:3997х900х1410 мм
- Глубина реза (45°):60 мм
- Глубина реза (90°):135 мм
- Диаметр диска:300 мм
- Диаметр посадочного места:25.4 мм
- Макс. длина реза:3200 мм
- Материал обработки:камень , гранит , мрамор
- Мощность:3400 Вт
- Производитель:Battipav
- Размер рабочего стола:3997х900 мм
- Тип:электрический
- Число оборотов холостого хода:2800 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 205.5 кг |
| Габариты | 3997х900х1410 мм |
| Глубина реза (45°) | 60 мм |
| Глубина реза (90°) | 135 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Макс. длина реза | 3200 мм |
| Материал обработки | камень , гранит , мрамор |
| Мощность | 3400 Вт |
| Производитель | Battipav |
| Размер рабочего стола | 3997х900 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana





