Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30075
- Артикул:A1769265
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:85 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина реза (90°):170 мм
- Диаметр диска:500 мм
- Диаметр посадочного места:25.4 мм
- Лазерный указатель:да
- Макс. длина реза:750 мм
- Материал обработки:камень , кирпич , мрамор
- Мощность:4000 Вт
- Производитель:Battipav
- Размер рабочего стола:442х520 мм
- Тип:электрический
- Число оборотов холостого хода:1700 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза (90°) | 170 мм |
| Диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Лазерный указатель | да |
| Макс. длина реза | 750 мм |
| Материал обработки | камень , кирпич , мрамор |
| Мощность | 4000 Вт |
| Производитель | Battipav |
| Размер рабочего стола | 442х520 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 1700 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana

