Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12575
- Артикул:514b2a25
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :10 кг
- Глубина реза (45°) :8 мм
- Глубина реза (90°) :33 мм
- Диаметр диска :180 мм
- Диаметр посадочного места :25.4 мм
- Материал обработки :кафельная плитка
- Мощность :600 Вт
- Размер рабочего стола :395x385 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | |
| Adâncime de tăiere (90°) | |
| Diametrul ext. al discului | |
| Dimensiuni masă | |
| Material de prelucrare | |
| Orificiu pânză de ferăstrău | |
| Putere | |
| Tip | |
| Turația în gol | |
| Вес | 10 кг |
| Глубина реза (45°) | 8 мм |
| Глубина реза (90°) | 33 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Материал обработки | кафельная плитка |
| Мощность | 600 Вт |
| Размер рабочего стола | 395x385 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






