Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11055
- Артикул:43.012.20
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncime de tăiere (45°) :29 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :36 mm
- Diametrul ext. al discului :200 mm
- Dimensiuni masă :890x475 mm
- Dimensiuni :1250x850x530 mm
- Lungimea de taiere maximă :920 mm
- Putere :900 W
- Tip :electric
- Turația în gol :2950 min-1
- Вес :42 кг
- Габариты :1250x850x530 мм
- Глубина реза (45°) :29 мм
- Глубина реза (90°) :36 мм
- Диаметр диска :200 мм
- Макс. длина реза :920 мм
- Мощность :900 Вт
- Размер рабочего стола :890x475 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 2033 Леев / месяц |
1133 Леев / месяц |
833 Леев / месяц |
683 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
TE-TC 920 ul режущая машина от Einhell является идеальным партнером по всему дому: от крупных преобразований и реставраций до ремонта уникальных комнат или мастерских творчества. Вокруг дома всегда есть что-то, что нуждается в резке, будь то стена, пол, ванная комната или кухня. Радиальная машина для резки плитки Einhell предназначена для длин больших досок. Лазер обеспечивает помощь во время резки. Руководство двигателя с его шестигранными подшипниками обеспечивает высокую производительность для плавного среза. Материалы могут быть точно отрегулированы и обеспечивают стабильность, необходимую для разрезов. Двигатель можно поворачивать до 45 ° и режущий диск с турбонаддувом с системой водоснабжения. Водяной насос поставляется с фильтром, чтобы держаться подальше от больших чипов и твердых частиц. Регулируемая по высоте база может быть отрегулирована до удобной высоты для работы. Для крупных миссий есть две дополнительные рабочие доски для расширения рабочей области. Прочные колеса для переноски и ручки позволяют легко маневрировать режущей зоной.
Характеристики Станок плиткорез Einhell TE-TC 920 UL
- Тип электрический
- Мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 мин-1
- Диаметр диска 200 мм
- Макс. длина реза 920 мм
- Глубина реза (90°) 36 мм
- Глубина реза (45°) 29 мм
- Размер рабочего стола 890x475 мм
- Габариты 1250x850x530 мм
- Вес 42 кг
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 29 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 36 mm |
| Diametrul ext. al discului | 200 mm |
| Dimensiuni masă | 890x475 mm |
| Dimensiuni | 1250x850x530 mm |
| Lungimea de taiere maximă | 920 mm |
| Putere | 900 W |
| Tip | electric |
| Turația în gol | 2950 min-1 |
| Вес | 42 кг |
| Габариты | 1250x850x530 мм |
| Глубина реза (45°) | 29 мм |
| Глубина реза (90°) | 36 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Макс. длина реза | 920 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Размер рабочего стола | 890x475 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana








