Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11086
- Артикул:43.012.95
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncime de tăiere (45°) :25 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :30 mm
- Diametrul ext. al discului :200 mm
- Dimensiuni masă :610х325 mm
- Lungimea de taiere maximă :620 mm
- Orificiu pânză de ferăstrău :25.4 mm
- Putere :900 W
- Tip :electric
- Turația în gol :3000 min-1
- Глубина реза (45°) :25 мм
- Глубина реза (90°) :30 мм
- Диаметр диска :200 мм
- Диаметр посадочного места :25.4 мм
- Макс. длина реза :620 мм
- Мощность :900 Вт
- Размер рабочего стола :610х325 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :3000 мин-1
- Показать все характеристики
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1567 Леев / месяц |
874 Леев / месяц |
642 Леев / месяц |
527 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Радиальная резка для плитки TE-TC 620 U-это надежная, мощная и высококачественная машина для быстрой резки и резки плитки по размеру. Двигатель мощностью 900 Вт имеет высокую мощность для легкого привода режущего диска с турбонаддувом и диаметром 200 мм. Очень большая длина вытягивания 620 мм позволяет легко разрезать даже большие плитки. Для быстрой и точной резки машина TE-TC 620 U оснащена головкой двигателя, которая может поворачиваться от 0° до 45° и имеет направляющую двигателя с шарикоподшипником с 6 складками. Косые порезы, двойные косые разрезы и продольные разрезы могут выполняться всего несколькими движениями благодаря алюминиевой угловой остановке, которая может быть точно отрегулирована до степени. Охлаждающий насос обеспечивает не только оптимальное охлаждение алмазного диска, но и бесперебойную работу. Он имеет магнит, который фильтрует мелкие металлические частицы из воды для защиты насоса. Большой рабочий стол с нескользящей резиновой поверхностью опирается на прочную базовую раму и складной ножкой с регулируемой высотой и обеспечивает безопасное и эргономичное использование. Движение автомобиля не является проблемой из-за колес и ручки для транспортировки.
Характеристики Станок плиткорез Einhell TE-TC 620U
- Тип электрический
- Мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 3000 мин-1
- Диаметр диска 200 мм
- Диаметр посадочного места 25.4 мм
- Макс. длина реза 620 мм
- Глубина реза (90°) 30 мм
- Глубина реза (45°) 25 мм
- Размер рабочего стола 610х325 мм
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 25 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 30 mm |
| Diametrul ext. al discului | 200 mm |
| Dimensiuni masă | 610х325 mm |
| Lungimea de taiere maximă | 620 mm |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 25.4 mm |
| Putere | 900 W |
| Tip | electric |
| Turația în gol | 3000 min-1 |
| Глубина реза (45°) | 25 мм |
| Глубина реза (90°) | 30 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Макс. длина реза | 620 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Размер рабочего стола | 610х325 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana

