Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11054
- Артикул:43.011.85
- Доступно:Есть в наличии99
- Adâncime de tăiere (45°) :14 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :34 mm
- Dimensiuni masă :395 х 385 mm
- Dimensiuni :430 x 180 x 400 mm
- Putere :800 W
- Tip :electric
- Turația în gol :2950 min-1
- Вес :10.5 кг
- Габариты :430 x 180 x 400 мм
- Глубина реза (45°) :14 мм
- Глубина реза (90°) :34 мм
- Мощность :800 Вт
- Размер рабочего стола :395 х 385 мм
- Тип :электрический
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
2 107 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 396 Леев / месяц |
221 Леев / месяц |
162 Леев / месяц |
133 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Плиткорез Einhell TC-TC 800, 800 Вт, 2950 об/мин 4301185 широко используется на строительной площадке во время проведения отделочных работ. Стол из нержавеющей стали имеет легкочитаемую шкалу для распила под углом от 0 до 45 градусов. Интегрированный резервуар для воды позволяет охлаждать пильный диск во время реза. Защитный кожух пильного диска обеспечивает безопасность в работе. Предусмотрена рукоять для удобства транспортировки и держатели для намотки кабеля питания.
Характеристики Станок плиткорез Einhell TC-TC 800
- Тип электрический
- Мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 мин-1
- Глубина реза (90°) 34 мм
- Глубина реза (45°) 14 мм
- Размер рабочего стола 395 х 385 мм
- Габариты 430 x 180 x 400 мм
- Вес 10.5 кг
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 14 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 34 mm |
| Dimensiuni masă | 395 х 385 mm |
| Dimensiuni | 430 x 180 x 400 mm |
| Putere | 800 W |
| Tip | electric |
| Turația în gol | 2950 min-1 |
| Вес | 10.5 кг |
| Габариты | 430 x 180 x 400 мм |
| Глубина реза (45°) | 14 мм |
| Глубина реза (90°) | 34 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер рабочего стола | 395 х 385 мм |
| Тип | электрический |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana

